Аль-Васл – Аль-Айн 2:1

Голы: Жилберту, 60, 90+2 – Лаба, 45+1

К слову Ребров потерпел первое поражение в ОАЭ, уступив прямому конкуренту.

Подопечные украинца сначала владели преимуществом и открыли счет в конце первого тайма. Однако во второй половине игры лучше смотрелись хозяева, которые не только сумели выровнять положение, но и вырвали победу – 2:1.

Решающий мяч влетел в ворота Аль-Айна на второй компенсированной минуте. Таким образом команда Реброва завершила выступления в нынешнем розыгрыше Кубка президента.

Аль-Айн лидирует в чемпионате

• В чемпионате ОАЭ у команды украинца дела обстоят гораздо лучше. Она уверенно лидирует с 30 очками после 13 туров и отрыв от ближайшего преследователя в лице Аль-Вахды в шесть баллов. И это несмотря на то, что неделей ранее Ребров впервые уступил первенство Эмиратов у руля Аль-Айна (0:2 от Аль-Шаржи).
  • Кроме того, в начале марта клуб из Эль-Айна ожидает двухматчевого противостояния в рамках полуфинала Кубка лиги с Аль-Джазирой.