Технические проблемы в матче

Команда Руслана Ротаня принимала Армению на стадионе Колоса в Ковалевке. В первом тайме сборные расписали мировую 1:1. Голами отметились Криськов и Галстян.

Больше о матче Молодежная сборная Украины победила Армению и возглавила группу в отборе на Евро-2023: видео

После перерыва напряжения в матче не выдержал даже стадион – выключился один из прожекторов, из-за чего поединок пришлось временно приостановить. Уже через пять минут освещение починили. Пауза пошла на пользу "сине-желтым".

Украина получила право на перспективный штрафной. К мячу подошел игрок Шахтера Мудрик и вывел команду вперед – 2: 1.

• После двух туров Украина возглавляет турнирную таблицу отборочной группы H, опережая Францию на два очка.