В матче 25-го тура чемпионата Беларуси "Минск" встречался со "Смолевичами". В составе хозяев на поле вышли сразу три украинца, информирует 24 канал.

За хозяев сыграли Васильев, Насыбулин и Чаговец. Первыми в матче отличились гости. После перерыва прекрасная возможность сравнять счет появилась у хозяев – пенальти.

К отметке уверенно подошел Васильев и переиграл голкипера, сравняв счет. Уже через 12 минут хозяева вышли вперед и установили окончательный счет встречи – 2:1.

Что известно о Васильеве

• Васильев – воспитанник киевского "Динамо", в котором так и не сумел закрепиться. В 2012 году перешел в "Днепр". Сначала играл за юношескую и молодежную команды. А в сезоне-2014/15 стал победителем молодежного чемпионата Украины.
  • За главную команду дебютировал в апреле 2015 года в домашнем матче 1/4 финала Кубка Украины против одесского "Черноморца".
  • В конце мая 2015 года Васильев впервые сыграл в Премьер-лиге против донецкого "Шахтера".
  • Зимой в сезоне-2016/17 покинул днепровскую команду.
  • Последним клубом в Украине для футболиста стал киевский "Арсенал".