В 4-м туре плей-офф раунда аутсайдеров греческой Суперлиги встречались команды Левадиакос и Ионикос Дмитрия Чигринского. В стартовом составе гостей на поле вышел Дмитрий Чигринский, пишет 24 Канал.

Вот так Миколенко стал одним из лучших в Эвертоне в матче АПЛ против Кристал Пелас – видеообзор

Есть еще порох в пороховницах

Первыми открыли счет в матче футболисты Ионикоса. После провального начала второго тайма команда украинца оказалась в роли догоняющих.

Игра близилась к своему завершению, когда за дело взялся экс-игрок Барселоны и Шахтера Дмитрий Чигринский. На 89-й минуте поединка 36-летний защитник забил спасательный гол после подачи с углового. Кстати, это первый гол в сезоне харизматичного центрбека.

Видео гола Чигринского

Игра так и завершилась со счетом 2:2. Команда Чигринского занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. До спасительного места Ионикосу не хватает 1 очка.

• Напомним, что Дмитрий Чигринский с сентября 2021 года защищает цвета Ионикоса.
  • За это время украинец сыграл 50 матчей и забил 2 гола.
  • Контракт с греческим клубом у Дмитрия истекает в конце июля 2024 года.