В среду, 31 августа, прошел один из центральных матчей 2 тура Серии А. Ювентус принимал на своем поле аутсайдера чемпионата Специи, пишет 24 канал.

За гостей с первых минут вышел играть украинец Виктор Коваленко. Однако это не уберегло специю от проигрыша (0:2).

Особо запомнился первый гол Юве, забитый уже на 9 минуте. Туринцы получили право на стандарт и лидер команды Душан Влахович ярким ударом пробил вратаря Специи. Мяч залетел в самую "девятку"!

Видео гола Влаховича:

Как дела у Ювентуса

Под занавес матча еще отличился новичок туринцев Аркадиуш Милик. Этот выигрыш позволил Ювентусу подняться на 4 место в Серии А. К лидеру в лице Ромы всего два балла.

Феерическая новость Эрлинг Голанд оформил второй подряд хет-трик за МанСити: у него 9 голов в 5 матчах

Напомним, что туринцы в этом году сыграют в групповой стадии Лиги чемпионов. Соперниками команды Массимилиано Аллегри станут ПСЖ, Бенфика и Маккаби из Хайфы.