В последний день зимы в Англии прошли матчи 1/8 Кубка. На этой стадии турнира лондонский Фулхэм на своем поле принимал Лидс, пишет 24 канал.

Соломон феерит в Англии

Вингер "дачников" Манор Соломон вышел на игру в стартовом составе. Хозяева поля первыми открыли счет во встрече. Отличился португалец Жоау Пальинья.

А на 56-й минуте встречи за дело взялся израильский легионер Фулхэма. И сделал он это довольно эффектно. Соломон получил мяч от партнера по команде, сместился с левого фланга и обводным ударом поразил дальнюю стойку. Вратарь гостей не смог спасти команду от неприятностей.

Видео гола Соломона

В итоге игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Фулхэма. Манор Соломон отличился уже четвертым голом подряд. Ранее израильский легионер забивал в матчах в АПЛ с Вулверхэмптоном (1:1), Брайтоном (1:0) и Ноттингем Форестом (2:0).

• Напомним, что у Соломона есть действующий контракт с донецким Шахтером, который завершается в конце 2023 года.
  • За Фулхэм 23-летний футболист выступает на правах аренды.
  • Портал Transfermarkt оценивает вингера в 18 миллионов евро.