Во втором туре КПЛ Йорк Юнайтед, за который выступает Маркиян Войцеховский, принимал на собственном поле Ванкувер. Украинец начал поединок со скамейки запасных, пишет 24 Канал.

Вот так Футболист экс-клуба Ярмоленко в АПЛ забил гол ударом "скорпиона": фантастическое видео

Дебютный гол украинца

Уже в дебюте встречи хозяева пропустили два гола. Не дожидаясь перерыва тренер Йорк Юнайтед выпустил на поле украинского хавбека. И уже на 35-й минуте поединка талантливый юноша праздновал взятие ворот. Во время стремительной атаки Маркиян оказался на ударной позиции и нанес точный удар по воротам Ванкувера. Это гол стал первым в профессиональной карьере Воцеховского.

Видео гола Войцеховского

Несмотря на гол 19-летнего украинца, его команда проиграла со счетом 1:2. После двух сыгранных туров Йорк Юнайтед замыкает таблицу канадской Премьер-лиги, в которой участвуют 8 команд.