Вест Хэм – Манчестер Юнайтед 1:0

Гол: Бенрахма, 27

Уже на старте поединка гости из красной части Манчестера могли забить скорый гол. Антони протащил мяч в центр вблизи штрафной, но соперник не дал пробить нападающему МЮ. Мяч отскочил под удар пробившему совсем рядом со стойкой Фернандешу, сообщает 24 Канал.

Уже через несколько минут уже сам Антони наносил удар по воротам Вест Хэма. Снова мяч предательски пролетел рядом с левой стойкой по сторону голкипера.

Свои моменты не реализовали еще и Эриксен и Рашфорд. Первый пробил выше ворот, а последний попал в ближнюю стойку. Однажды очень не везло МЮ в начале матча. Столько моментов не удалось перевоплотить в гол.

Едва ли не первая атака Вест Хэма закончилась взятием ворот. Бенрахма подхватил мяч после ошибок соперника. Футболист "молотобойцев" в окружении нескольких опекунов сумел не только не отдать мяч, но и пробить. Казалось, что с таким несильным ударом справится Де Хеа, но испанский голкипер МЮ неудачно парировал выстрел. Поэтому мяч залетел в сетку ворот гостей. Вест Хэм несколько курьезно и с роковыми ошибками соперника повел в счете 1:0.

Еще до перерыва гости пытались сравнять счет, но снова стойка спасла владение хозяев после удара в ближний угол Антони.

В конце первого тайма команда хозяев сигнализировала об игре рукой МЮ в их штрафной. Но судья указал продолжать игру.

На 15-минутный отдых команды ушли при минимальном счете 1:0 в пользу "молотобойцев".

Во втором тайме команды обменивались моментами. Нельзя сказать, что МЮ прижало соперника к их воротам. Вест Хэм тоже выходил в классе контратаки.

Однако "красным дьяволам" так и не удалось хоть сравнять счет - 1:0, победа Вест Хэма.

• Манчестер Юнайтед терпит второе подряд выездное, но минимальное поражение в АПЛ. В предыдущем туре команда проиграла Брайтону 1:0. "Красные дьяволы" с 63 баллами идут на 4-м месте в английском первенстве.
  • Вест Хэм набрал уже 37 очков и занимает только 15 позицию.

Вест Хэм – МЮ: видеообзор матча