Флуминенсе на своем поле принимал Ботафого. Уже в компенсированное время гости пытались затягивать время, ведь вели в счете, но делали они это очень комично, пишет 24 Канал.

Спектакль, на который можно смотреть вечно

События происходили на 90+6 минуте при счете 2:3. Подопечные Фабио Матиаса устроили настоящее шоу со своим партнером, который получил повреждение.

Травмированный футболист находился за боковой линией и, чтобы затянуть время, одноклубник перетащил его на поле. Голкипер хозяев сделал обратное действие, а запасной игрок Ботафого снова перетащил своего партнера на поле.

Смотрите видео смешного перетаскивания футболиста

В итоге, игроки немного потолкались, а Ботафого через 4 минуты забил еще один мяч в ворота Флуминенсе и одержал победу – 2:4.