Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут. В двух сетах легко преодолели американскую пару.

Примечательно Цуренко стартовала с уверенной победы в квалификации турнира в Дохе

Молчанов (Украина) / Недовесов (Казахстан) – Паша / Шнур (США) 2:0 (6:4, 6:4)

В первом сете пары показывали на корте равную игру, только один гейм на собственной подаче отдали американцы. Ключевым стал восьмой гейм, когда Молчанов и Недовесов с двумя брейками вышли вперед в счете и довели первую партию до победы – 6:4.

Второй сет стал идентичным по сценарию к первому. Опять представители США один раз отдали гейм на своей подаче и уступили со счетом – 6:4.

Молчанов с партнером выиграли трофей турнира с призовым фондом 104 тысячи долларов. Теперь в активе украинского теннисиста 31 титул турниров ATP Challenger Tour в парном разряде.