Эффектный гол

Уже в первом тайме счет во встрече открыли хозяева. Голом отметился Валерий Бочеров. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе Слуцка.

Стоит увидеть Бывший динамовец Морозюк оформил второй подряд ассист в Турции: видео

После отдыха за дело взялся украинский форвард Станислав Беленький, который вышел в стартовом составе Динамо. На 62-й минуте гости получили право на опасный штрафной. К мячу подошел украинский легионер и классным обводящим ударом прошил сетку ворот. Мяч в воздухе изменил траекторию, что дезориентировало бросившегося в другую сторону голкипера Слуцка.

• В новом сезоне Беленький выходил в динамовской футболке во всех 7 поединках, в которых забил уже 3 гола. До этого матча форвард отмечался в воротах минского Динамо и Спутника.

Беленький своим голом спас Динамо от поражения – 1:1. После результативной мировой клуб украинца в сезоне идет на 3 месте. После 7 туров в его активе 13 очков. Слуцк с 6 пунктами располагается ближе ко дну таблицы – 11 позиция среди 16 команд.