После окончания турнира "Белазовец-2021" украинский полузащитник покинул расположение клуба, в котором проходил просмотр.

Виктор Путин прибыл в команду в конце января и принял участие в трех матчах "желто-зеленых". Перед отъездом в Жодино полузащитник сыграл 45 минут против Минска, а затем принял участие в двух первых кубковых встречах Белазовца. Вышел на 61-й минуте на замену в матче против Ислочи, а во втором туре сыграл 28 минут против Торпедо-БелАЗа.

В матче с "волками" Виктор заработал пенальти, который не реализовал Гиорги Кантария, но повторным ударом все же отправил мяч в сетку, а в матче против хозяев турнира отдал голевой пас Сучкову, который установил окончательный счет в матче (2:2).