"Гент" в рамках 1-го тура на выезде сыграл против "Сент-Трюйден", пишет 24 канал. Команда украинца потерпела поражение со счетом 2:1.

Счет в игре хозяева поля открыли уже на второй минуте. После рикошета от украинского защитника Игоря Пластуна "Сент-Трюйден" вышел вперед.

Гол на свой счет записал Сузуки.

Гол Пластуна

До завершения первого тайма "Гент" сравнял счет. Пластун исправился за первый гол. Во время углового Игорь ударом головой отличился в воротах "Сент-Трюйден".

Смотрите видео гола Пластуна

Антигерой Пластун

После перерыва "Сент-Трюйден" вырвал победу в матче. Хозяева поля отличились во второй раз на 60 минуте. Игорь Пластун и голкипер Камински не поняли друг друга в собственной штрафной.

В итоге мячом завладели игроки "Сент-Трюйден". Первый удар принял на себя Роман Безус, однако со второй попытки Колидио все же отметился голом.

Смотрите видео второго гола "Сент-Трюйдена"

Игорь Пластун во время столкновения с вратарем получил травму и не смог продолжить игру.

Роман Безус также был заменен на 63 минуте. Участие в матче взял и футболист сборной Украины Роман Яремчук.

Следующий матч "Гент" проведет 15 августа против "Кортрейка".