Невероятный гол украинца

Василий Кравец вышел в стартовом составе хихонского Спортинга. На 41-й минуте защитник вывел вперед гостей.

При счете 1:1 украинец обыграл соперника на фланге и пробил в ворота Малаги. Мяч по бешеной траектории залетел за шиворот голкиперу. К такому удару точно не был готов вратарь хозяев. Настоящий шедевр записал в свой актив Кравец.

На перерыв Спортинг ушел ведя в счете 1:2. К сожалению, даже такое взятие ворот от Василия не позволило его команде удержать победный результат.

В конце матча Малага благодаря голу Рамона Энрикеса сравняла цифры на табло. В итоге – боевая мировая 2:2.

• После мировой Спортинг с 29 очками занимает 14 место в таблице испанской Сегунды. Такое же количество баллов имеет Бургос, который идет 13-м.
  • Для Кравца этот гол стал дебютным в сезоне-2021/2022. Также в его активе 2 ассиста. Напомним, что Василий выступает за хихонский клуб на правах аренды. Его контракт принадлежит Леганесу.