Сначала в этой игре на украинца были записаны два гола, но первое взятие ворот переписали на Скиндериса, который отличился в своих воротах, пишет 24 канал.

К слову: Пушечный гол Ярмоленко спас "Вест Хэм" от поражения в АПЛ: видео

Отметим, что для Захаркива это взятие ворот стало четвертым в сезоне. За "Элгаву" в этом поединке также приняли участие еще два украинца: Семенов и Голубка, который появился на поле только во втором тайме. Результативными действиями они не отметились.

Сама встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. После этого тура команда идет на шестом месте, набрав 12 очков.

Видео гола Захаркива (начало на 1:35:39)