Начали с поражения

Украинской сборной попались непростые соперники – Россия, Испания и Нидерланды. Украина и россиянки активно начали свой первый поединок в Суперфинале Евролиги.

К теме Битва Украины с Россией: онлайн-трансляция Суперфинала Евролиги по пляжному футболу

Первыми нули на табло размочили хозяйки матча. Петрова голом с дальней дистанции огорчила голкипера ​​Терех. За минуту до окончания первого тайма украинки сравняли цифры на табло. Крамна взяла на себя инициативу и решилась на дальний удар – мяч залетел за шиворот вратарю России.

На перерыв сборные ушли при равном счете 1:1. После отдыха вперед вышли украинки. Тихонова выгрызли мяч у опекунши, протянула ближе к воротам и переиграла голкипера ​​– 1:2.

Далее в игре забивали исключительно российские футболистки – Петрова, которая оформила дубль в матче, Зубилова и Акилбаева. В итоге – 4:2 поражение подопечных Пачева. Украинская сборная хорошо показала себя в игре, но стартовала в Суперфинале без победы.

Россия – Украина: видео полного матча