Семин: Реализация моментов у англичан на самом высоком уровне

Юрий Семин заявил, что для него стал неожиданным гол Гарри Кейна уже на 4 минуте поединка. Экс-тренер Локомотива обратил внимание на убийственную реализацию англичан.

Как это было Украина потерпела досадное поражение от Англии и не смогла выйти в полуфинал Евро-2020: видео

"Неожиданными были быстрые голы, особенно в начале матча. Потом показалось, что сборная Украины выровняла игру. Реализация моментов у англичан на этом чемпионате Европы на высшем уровне – Кейн имеет момент и забивает его, как раз это и отличает великого мастера", – сказал Семин.

Тренер предположил, что Украина потерпела болезненное поражение, так как переоценила себя.

На мой взгляд, Украина немножко переоценила себя, отсюда и такое, достаточно жесткая поражение,
– резюмировал Семин.

Украина покидает Евро-2020: что известно

• Сборная Украины в третий раз в истории сыграла на чемпионате Европы. На Евро-2020 команда Андрея Шевченко выиграла два матча – на групповом этапе в Северной Македонии (2:1) и в 1/8 финала – в Швеции (1:2).
  • В группе в пассиве "сине-желтых" поражения Нидерландам (3:2) и Австрии (0:1). В 1/8 финала украинцы уступили Англии (4:0). Лучшим игроком в составе нашей команды стал Евгений Макаренко.
  • Украина впервые в истории вышла в плей-офф чемпионатов Европы и дошла до четвертьфинала.