Украина – Англия: где смотреть важный матч

Команды Андрея Шевченко и Гарета Саутгейта сойдутся в жарком противостоянии 3 июля на стадионе "Олимпико" в итальянском Риме. Стартовый свисток немецкого арбитра Феликса Бриха прозвучит в 22:00.

К теме Команда Шевченко попытается "утопить" надежды Англии на Евро-2020: прогноз на матч 1/4 финала

В Украине матчи чемпионата Европы-2020 транслируют исключительно телеканалы "Футбол 1/2/3" и ТРК "Украина". Поединок Украина – Англия будут транслировать на "Футбол 1" и "Футбол 2". Начало трансляции в 21:50.

Смотреть онлайн четвертьфинала Украина – Англия можно на всех платформах, которые транслируют эти каналы. Среди них – Oll.tv. В Украине смотреть каналы "Футбол 1/2/3" можно на спутнике и в пакетах кабельных или IPTV операторов.

Телеканал ТРК "Украина" доступен подписчикам платформы Megogo.

• На пути в четвертьфинал Украина одолела Швецию благодаря голу Артема Довбика (2: 1). Англичане одолели беззубую Германию (2:0).
  • Сборные Украины и Англии 7 раз играли между собой. Лишь одна победа в активе украинцев при четырех поражениях от англичан. Еще два матча завершались мировыми.
  • Последний раз Украина и Англия выходили на одно футбольное поле в 2013 году. В отборе на чемпионат мира расписали "сухую" ничью 0:0.