У футболиста сборной Венгрии произошел тепловой удар во время матча с Францией

Источник:

MLSZ

Капитан сборной Венгрии Адам Салай не смог продолжить поединок на Евро-2020 против команды Франции. У футболиста, вероятно, случился тепловой удар.

Капитан венгров не смог продолжить матч

Венгрия и Франция встретились в Будапеште при 30-градусной жаре. Адам Салай ушел с поля на 26 минуте игры, когда рефери объявил небольшой перерыв, чтобы попить воды.

В середине первого тайма 33-летний форвард Майнца уступил место на поле Неманьи Николичу.

Адам Салай / Скриншот

Адам Салаи получил удар, от которого у него закружилась голова, поэтому Марко Росси был вынужден заменить его. Дальнейшие подробности ожидаются после проведения обычных медицинских осмотров,
 – говорится в заявлении Венгерской футбольной федерации.

Венгрия сенсационно остановила Францию

• Поединок второго тура группы F между Венгрией и Францией завершился сенсационной ничьей 1:1.
  • Венгры открыли счет в игре благодаря голу Аттилы Фиолы. Франция сравняла счет во втором тайме после гола Антуана Гризманна.
  • Сборная Венгрии следующий матч на Евро-2020 сыграет 23 июня против Германии. Зато Франция встретится с Португалией.