Возвращение трио динамовцев

Лазарет команды покинули сразу три футболиста – Денис Попов, Руслан Нещерет и Владислав Кулач. Динамо пополнило почти все звенья на футбольном поле, кроме полузащиты.

Следует узнать Реал потерял лидера команды накануне матча с Шахтером в Лиге чемпионов

Ранее сообщалось о возвращении Нещерета, но эта информация не была официальной. Талантливый голкипер перенес операцию на сломанном носу. Это вторая подобная травма вратаря за этот год у Руслана.

По Попову Денис получил повреждение в матче против Днепра-1, в котором киевляне были разгромлены соперником 0:3. В том поединке защитник отыграл всего 13 минут и был заменен Александром Сиротой в первом тайме.

Кулач еще вообще не провел ни один официальный матч за Динамо в сезоне-2022/2023. В последний раз выходил на футбольное поле еще 12 декабря 2021 в поединке против луганской Зари (1:1), где провел мизерную одну минуту.

Пока Динамо приехало во Львов, где готовится к предстоящим поединкам. Уже 2 октября подопечные Мирчи Луческу сыграют на выезде против Миная, а уже 6 октября против Ренна в Лиге Европы.