Провел на поле чуть больше тайма

Аталанта первой размочила нули на табло. На 6-й минуте встречи отличился Марио Палашич. Уже через 20 минут хозяева сравняли счет.

Стоит увидеть Коваленко отдал победный результативный пас за Специю – команда покинула зону вылета: видео

Однако еще до перерыва футболисты из Бергамо снова вышли вперед. Гол забил Дуван Сапата – 1:2. Такой счет продержался до конца матча. Аталанта победила Кальяри на выезде.

Место в стартовом составе получил украинец Руслан Малиновский. Атакующий полузащитник провел на поле 63 минуты и был заменен на Йосипа Иличича. Украинский футболист не запомнился результативными действиями.

• Этот поединок стал для Малиновского 14-м в этом сезоне во всех турнирах в футболке бергамовского клуба. За сыгранные встречи игрок сборной Украины забил два гола и сделал один ассист.

Команда Джана Пьеро Гасперини с 22 очками занимает 4 место в таблице Серии А. До ближайшего конкурента, которым является Интер, отставание в два пункта.

Кальяри – Аталанта: видеообзор