В стартовом составе Брюгге на поле вышел защитник Эдуард Соболь, но несмотря на победу матч для украинца сложился не лучшим образом. Игрок сыграл всего 57 минут, пишет 24 канал.

Стоит внимания Как лев: как игрок с помощью рук бежал по газону во время матча – курьезное видео

Игра Соболя

Футболист сборной Украины в начале второго тайма получил желтую карточку и был заменен за полчаса до окончания встречи. До этого в первой 45-минутке Брюгге дважды отличилось в воротах соперника и сделало комфортное преимущество перед вторым таймом.

В конце встречи гости еще раз заставили голкипера Беерсхота вынимать мяч из собственных владений.

В итоге – 0:3, уверенная победа команды украинца. За игру Соболь получил самую низкую оценку среди игроков Брюгге, которые вышли с первых минут – 6,4. Ниже лишь у игроков, которые выходили на замену.

• После убедительной победы Брюгге продолжает единолично лидировать в чемпионате Бельгии, в их активе 45 очков, что на 7 пунктов больше, чем у ближайшего конкурента Генка (38 очков). Беерсхот с 10 набранными пунктами идет 10-м.