Наградил земляка отличием

Голы Брюгге в каждом из таймов принесли домашнюю победу над мадридским Атлетико 2:0. Украинского следа в этой победе почти нет.

Роман Яремчук посмотрел за поединком со скамейки запасных, так и не появившись на футбольном поле. Что касается Эдуарда Соболя, то левый защитник вышел на поле на 78-й минуте матча, когда счет встречи уже был 2:0 в пользу Брюгге.

После поединка Яремчук выложил в своем инстаграмме фото Соболя, который держал в руках награду лучшего игрока поединка Лиги чемпионов. Хотя эту награду УЕФА отдал Ферран Жутгла. Украинцы тихонько забрали награду, пока Жутгла праздновал победу команды.

Яремчук
Яремчук "вручил" Соболю награду лучшего игрока матча / Скриншот со сторис Романа

После трех туров Брюгге уходит без потерь – 9 очков в трех матчах. Остальные три клуба Порту, Байер и мадридское Атлетико набрали по 3 пункта.

Яремчук отыграл за Брюгге, куда недавно перебрался из португальской Бенфики, 6 матчей, в которых отличился голом и двумя дебютными ассистами. Соболь провел 9 поединков и забил один мяч.