Атлетико считался фаворитом в этом противостоянии. Лидер испанской Ла Лиги уже на 30-й минуте был шокирован. Моралес подхватил мяч на грани штрафной после неуверенных действий соперников и пробил в угол ворот – 0:1.

Вот так Холлан забил гол в стиле каратэ: видео

Падение лидера

После перерыва хозяева бросились в атаку, но ни одна острота не приносила нужный результат. Однако в дополнительное к матчу время гости снова забили. Гол стал "вишенкой на торте" в этой встрече. Очередная атака Атлетика не создала ничего опасного у ворот Леванте, в штрафной даже прибежал голкипер команды Облак, но тоже не сумел помочь.

А вот пока он был в штрафной соперника его владения были пустыми, чем и воспользовались гости. Де Фрутос подхватил мяч, прокинул себе на ход на фланге, добежав до центра поля нанес прицельный удар. Никто не сумел помешать мячу влететь в пустые ворота – 0:2. Этот результативный выстрел может смело претендовать на лучший в сезоне Ла Лиги.

В итоге – 0:2, неожиданная победа Леванте. После победы клуб с 31 очком занимает 8 место. Атлетико продолжает лидировать в чемпионате – 55 пунктов, опережая ближайшего конкурента Реала лишь на три очка.

Атлетико – Леванте: видеообзор