Дикая ошибка голкипера днепрян

Именно Днепр-1 был хозяином этого первого матча, но нули на табло первыми размочили гости. Уже на 16-й минуте благодаря голу Альтмана АЭК повел в счете 0:1, сообщает 24 канал.

Уже на 29-й минуте киприоты удвоили преимущество табло. Танчик в самоотверженном подкате в собственной штрафной перевел мяч на угловой, который стал результативным для соперника. После подачи с угла поля очень грубо на выходе ошибся голкипер Днепра-1 Макс Валеф, пролетевший мимо мяча. Миличевичу нужно было просто подставить тело, чтобы убить.

Бразильский вратарь только в это трансферное межсезонье перешел в днепровский клуб и уже в первом матче показал себя не во всей красе.

По состоянию на 81 минуту АЭК продолжает побеждать с неизменным счетом 0:2.