Шахтер – Металлист 1925 0:0

Хотя "горняки" будут базироваться во Львове, но первый поединок чемпионата решили символически провести в столице Украины. В первом тайме обе команды создали много моментов, но не забивали, пишет 24 канал.

К теме На матче-открытии сезона УПЛ развернули баннер в поддержку защитников "Азовстали": фото

Голкиперы несколько раз тянули удары, казалось, из убийственных моментов. Первая часть игры закончилась нулевой мировой 0:0.

Вторая 45-минутка была полностью под контролем Шахтера. Как ни старались подопечные Игоря Йовичевича забить, но не удалось. Металлист 1925 года выстрадал одно очко на старте в матче с лидером УПЛ.

Шахтер сыграл вничью с харьковским соперником 0:0. Символическая мировая команда в День Государственного флага.