Севилья – Барселона 0:3

Голы: Рафинья, 21, Левандовская, 36, Гарсия, 50

Уже в начале первого тайма Севилья дважды могла забивать, если бы не тер Штеген и плохая реализация моментов, то счет в матче был бы уже 2:0 в пользу хозяев. За плохую реализацию Севилью наказала Барселона, которая уже на 21-й минуте размочила нули на табло, сообщает 24 канал.

Интересно увидеть Как в хорошие времена: Коноплянка забил роскошный гол со штрафного – видео удара

Дембеле разогнал скорую контратаку, отдал на Левандовского. Роберт изящно опрокинул голкипера, но Фернандо выбил мяч из линии ворот. Однако сделал это крайне неудачно, прямо на Рафинью, который головой открыл счет 0:1.

До перерыва мяч еще раз побывал в сетке ворот Севильи. Кунде классно увидел открывание Левандовского. Роберт красиво обработал передачу грудью и вторым касанием отправил мяч в ворота хозяев. Вот так легко каталонцы удвоили преимущество в счете 0:2.

Могла Барселона забить еще один гол в раздевалку. Но Дембеле опрокинул не только голкипера, но и ворота.

Полное доминирование каталонцев

Еще раз мяч побывал в сетке ворот Севильи уже после отдыха. На 50-й минуте Кунде классно сбросил головой на Гарсию, который в одно касание забил третий гол Барселоны во встрече – 0:3.

Через 10 минут Левандовский мог оформлять дубль. Но защитник и голкипер Севильи помешали голу.

У Роберта была еще одна возможность, но опрокинул голкипера второй раз не сумел.

Барселона разгромила Севилью на глазах болельщиков – 0:3.

• Каталонский клуб после 4-х туров идет на второй позиции в турнирной таблице, уступая лишь два очка Реала – 12 против 10-ти у Барселоны.
  • Севилья с одним баллом не может выбраться со дна таблицы – 17 место среди 20 клубов.

Севилья – Барселона: видеообзор матча