Эмоции Селезнева

Проходи сыграл выездной поединок в Полтаве. Первая часть игры завершилась с минимальным преимуществом в счете хозяев 1: 0. Единственный гол в первом тайме забил Кане.

Больше об игре Ворскла обыграла Минай, Монзуль не назначит пенальти после удара Селезнева – видео

Футболисты ушли на 15-минутный перерыв в подтрибунное помещение. Форвард Миная Евгений Селезнев идя в раздевалку показал средний палец кому-то на трибунах. Похоже, игрока оскорбил кто-то с трибун стадиона "Ворскла" имени Алексея Бутовского.

Селезнев показал фанатам средний палец / Скриншот с видео

Однако даже это не помогло Селезневу разозлиться и выплеснуть свою злость на футбольном поле, перевоплотив свои действия в результат. А вот хозяева забили второй. В середине второго тайма Лиховидько отметился автоголом. Матч завершился победой Ворсклы 2:0.

• Отметим, что форвард мог помочь Минаю забить гол. После его удара мяч попал в руку соперника. Но Екатерина Монзуль не назначит 11-метровый удар.
  • 36-летний Селезнев провел на поле 69 минут. Евгений перешел в Минай для того, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории украинского футбола.