Украина – Фарерские острова 4: 0

Голы: Козлова, 16, Кравчук, 45, Бойченко, 57, Корсун, 79

Стоит внимания Украина в валидольном матче выгрызла победу в Чехии

Украинки принимали фарерок на стадионе "Колос". В первом тайме сборной Украины удалось оформить комфортное преимущество.

На 16-й минуте поединка Козлова головой замкнула подачу Апанащенко. Перед перерывом после прострела Шматко в воротах соперниц отличилась Кравчук.

После перерыва украинки забили еще два гола. На 57-й минуте Хаванская сделала заброс из глубины, а Бойченко с линии вратарской переправила мяч в сетку.

На 79-й минуте после подачи Калининой с углового, точку в матче поставила Корсун – 4:0.

• Уже 26 октября сборная Украины на стадионе "Колос" примет лидеров группы – испанок.
  • Соперницами Украины в группе также являются Шотландия и Венгрия.
  • На чемпионат мира напрямую выйдет победитель группы. Команды, занявшие вторые места, сыграют в раунде плей-офф.