Встреча соперников Украины: онлайн-трансляция матча Словакия – Румыния на Евро-2024

26 июня 2024, 19:51
Читати новину українською

Сборные Словакии и Румынии сыграют на чемпионате Европы 26 июня 2024 года. Трансляцию игры во Франкфурте-на-Майне можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала.

В среду, 26 июня, на Евро-2024 пройдут последние матчи в группе Е. Пока Украина сразится с Бельгией, в параллельной встрече будут противостоять друг другу Словакия и Румыния, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

Ничья устроит всех

Наши географические соседи считались аутсайдерами группы перед стартом Евро. Впрочем, уже в первом туре Словакия и Румыния смогли удивить фанатов. Первые переиграли грозную Бельгию, тогда как вторые разгромили Украину.

И пусть после этого во втором туре соперники по отчетному матчу проиграли, это оставило им отличные шансы на выход в плей-офф. По сути, ничья в этом матче гарантирует каждой из команд место в топ-3 и путевку в 1/8 финала.

Поэтому неудивительно, что эксперты и прогнозисты ожидают "договорняк" во Франкфурте-на-Майне. Однако все же есть надежда, что одна из команд захочет выиграть группу, а для этого необходимо брать все три очка.

Словакия считается кадрово более сильной сборной, но в случае ничьей ей достанется лишь третье место и выход на Испанию или Англию. Поэтому хотелось бы верить, что команды все же определят сильнейшую.

Румыния подходит к последнему туру без кадровых потерь, тогда как у Словакии возникли проблемы в обороне. Повреждение получил лидер команды левый защитник Ганцко, его участие в третьем туре под вопросом.

Ориентировочные составы:

Словакия: Дубравка – Пекарик, Шкриньяр, Вавро, Оберт – Дуда, Лоботка, Куцка – Шранц, Боженик, Хараслин.
Румыния: Ницэ – Рациу, Дрэгушин, Бурке, Банку – Р. Марин, М. Марин – Ман, Станчу, Михайла – Дрэгуш.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Словакия – Румыния пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 19:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Словакия – Румыния. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

Матч окончен!

Румыния и Словакия вместе с Бельгией выходят в плей-офф Евро-2024, Украина покидает континентальное первенство.

20:51, 26 июня

83 минута

Словаки перехватили инициативу и идут вперед. Забейте же кто-нибудь!

76 минута

Вавро пробил издали, однако не попал в створ.

65 минута

Хараслин выполнил удар из пределов штрафной площади – мимо дальнего угла мяч ушел за пределы поля.

61 минута

Резван Марин классно пробил с линии штрафной площади, однако Дубравка реагирует.

55 минута

Пока никто не спешит забивать еще.

48 минута

Офсайд: Ганцко в положении вне игры.

Второй тайм начался!

Попытается ли кто-то вырвать победу?

Первый тайм завершен!

Словакия и Румыния ушли на перерыв при счете 1:1. В параллельном матче между Украиной и Бельгией на табло нули.

45 минута

Рефери компенсировал три минуты к первому тайму.

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!

Румыния сравнивает счет на 37-й минуте! Разван Марин реализовал одиннадцатиметровый удар.

35 минута

Пенальти назначает арбитр в ворота словаков!

29 минута

Румыны понимают, что должны при таких обстоятельствах обязательно забивать, поэтому активно прессингуют соперников.

Словакия открывает счет на 24-й минуте! Дуда отметился голом! Если словаки победят, Украину в параллельном матче может устроить ничья!

20 минута

Словакия проводит неплохие атаки, пока безрезультатно.

15 минут.

Пока что не похоже, чтобы кто-то из команд сильно хотел побеждать сегодня. Впрочем, это не удивительно, ведь ничья откроет дорогу в плей-офф для обеих команд.