Невероятное возвращение Роналду

Очередной жертвой Криштиану Роналду стал Вест Хэм. Португальский футболист вышел в стартовом составе "красных дьяволов".

Больше об игре Ярмоленко заработал пенальти в матче против МЮ на последней минуте – Вест Хэм проиграл из-за промаха

Уже на 35-й минуте Роналду размочил нули на табло стадиона Вест Хэма. Нападающий сравнял счет на табло. До этого "молотобойцы" повели в счете благодаря голу Саида Бенрахмы.

Арена Вест Хэма стала 66-м стадионом, на котором забил Криштиану. Игрок сборной Португалии удерживает лидерство в таком рейтинге. Ближайшим его конкурентом является швед Златан Ибрагимович. "Король" футбола из Швеции отмечался на 64-х стадионах.

Это четвертое взятие ворот от Роналду в трех матчах во всех турнирах после своего возвращения в Манчестер.

• К слову, поединок завершился победой Манчестер Юнайтед – 1:2.После этой встречи МЮ с 13 очками занимает третье место в таблице АПЛ.
  • Отметим, что в этой игре против "молотобойцев" голкипер МЮ Давид де Хеа прервал черную серию. Испанец парировал пенальти в компенсированное арбитром время впервые за последние 7 лет.