Настоящую голевую феерию подарили своим болельщикам футболисты Брюгге. Соперником "черно-синих" в товарищеском матче был любительский коллектив КФС Хейст.

Яремчук поиздевался над любителями

Уже в первом тайме представитель элитного дивизиона отгрузил соперникам 9 голов. Однако на этом неприятности любителей не завершились.

Во втором тайме в составе Брюгге появился украинский нападающий Роман Яремчук. Футболист сборной Украины воспользовался предоставленным шансом на все сто. Украинец забил в ворота соперника 6 голов. Это в три раза больше, чем за весь прошлый сезон. Конечно, стоит учесть уровень соперника, однако гекса-трик должен добавить уверенности нашему футболисту.

Яремчук ставит точку в матче: смотрите видео

Относительно поединка, то он завершился с разгромным счетом 22:0. Напомним, что 8 июля Яремчук впервые отличился за последние 8 месяцев. Тогда нападающий забил в ворота Беерсхорта.