Во вторник, 9 апреля, в Лиге чемпионов пройдут первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Центральная игра этой недели пройдет в Мадриде, где местный Реал примет Манчестер Сити, пишет 24 канал.

По теме Горячая битва Реала и Манчестер Сити: какие шансы у Лунина пробиться в полуфинал Лиги чемпионов

Бой фаворитов

Мадридская команда проводит удачный сезон, в течение которого потерпела лишь два поражения. Что интересно, оба раза Реал уступал соседям по городу Атлетико – в чемпионате и Кубке.

Важную роль в успехах Реала играет Андрей Лунин. Украинец воспользовался травмой Тибо Куртуа и выиграл конкуренцию у Кепы Аррисабалаги. На счету нашего вратаря 11 клиншитов в 24-х встречах.

Манчестер Сити так же уверенно идет по сетке Лиги чемпионов, выиграв каждый из еврокубковых матчей. В чемпионате же команда Гвардиолы не проигрывает уже четыре месяца, но пока что занимает третью строчку. Расстояние от Арсенала и Ливерпуля составляет всего одно очко.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Реал – Манчестер Сити на территории Украины можно будет на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Стоит знать Реал предложит привлекательный контракт Лунину: насколько украинец еще задержится в Мадриде

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Реал – Манчестер Сити. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

РЕАЛ – МАНЧЕСТЕР СИТИ 3:3

Голы: Камавинга, 12, Родриго, 15, Вальверде, 79 – Бернарду Силва, 2, Фоден, 67, Гвардиол, 71.

РЕАЛ: Лунин – Карвахаль, Рюдигер, Чуамени, Менди – Камавинга, Кроос, Вальверде – Беллингем – Винисиус, Родриго.

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Ортега – Гвардиол, Стоунз, Диаш, Аканджи – Родри, Ковачич – Фоден, Бернарду Силва, Грилиш – Холанд.

Видеообзор матча

Статистика матча

Конец матча

Игра завершена! Сумасшедшая битва в Мадриде не выявила победителя, обе команды забили по три гола. Кто выйдет в полуфинал – покажет ответный матч в Манчестере 17 апреля.

90+2 минута

Неплохой момент у Браима Диаса, но хавбек не попал в створ ворот.

90 минута

Арбитр добавил четыре минуты.

90 минута

Бернарду Силва поставил подножку оппоненту и получил предупреждение.

89 минута

А у Сити замена в атаке. Альварес заменил Фодена.

87 минута

Хоселу вышел вместо Винисиуса.

84 минута

Карвахаль поспорил с арбитром и получил желтую карточку.

81 минута

Беллингем сразу получил супермомент, но Ортега парировал выстрел.

79 минута

ГООООООЛ. Команды продолжают феерить, Реал сравнял счет! Винисиус занйшов навесом набегающего Вальверде и тот слета вбил мяч в угол ворот Ортеги. 3:3

Видео гола Вальверде:

74 минута

Анчелотти обновляет центр поля. Браим Диас и Модрич выходят вместо Родриго и Крооса.

71 минута

ГООООООЛ. Какое безумие, МанСити уже впереди. Гвардиол решил выстрелить издали и попал в девятку ворот Лунина. Во втором тайме Андрею откровенно не везет. 2:3.

Видео гола Гвардиола:

67 минута

ГООООООЛ. Какую красоту кладет Фил Фоден. Англичанин с линии штрафной точно бьет в девятку ворот Лунина. Украинец был бессилен. 2:2

Видео гола Фодена:

64 минута

Снова Лунин неплохо сыграл после удара от Силвы. Украинец забирает мяч в руки.

61 минута

Дальний удар от Фодена в руки Лунину.

59 минута

Сумасшедший момент у Винисиуса. Бразильца вывели по сути один на один с вратарем и форвард Реала пробил выше.

57 минута

Родри откликнулся на подачу Грилиша, но пробил выше ворот.

55 минута

Опасный момент у Беллингема, Джуд с близкого расстояния пробил рядом со стойкой.

53 минута

Манчестер Сити совершил несколько неплохих атак, но защита Реала была на высоте.

50 минута

Удар Грилиша выше ворот из неплохой позиции.

Начало второго тайма

Игра восстановлена, погнали!

Статистика первого тайма

Перерыв

Первый тайм подошел к концу. Команды пока зажигают от души, впереди пока Реал 2:1. Передохнем 15 минут.

45 минута

Арбитр добавил три минуты к основному времени.

43 минута

Супермомент у Винисиуса, бразилец успел пробить из-под защитника. Ортега успел среагировать.

40 минута

Сити пытается прижать Реал к воротам, но хозяева слишком остро выбегают в контратаки.

38 минута

Желтая карточка Аканджи, который сорвал контратаку и сбил Винисиуса в центре поля.

33 минута

Два крутых момента у Родриго после выбеганий в контратаки. Сначала спас Ортега, а позже бразильцу не хватило точности.

26 минута

Лунин перехватил опасный кросс от Ковачича.

19 минута

Ортега спас после дальнего удара от Вальверде.

15 минута

ГООООООЛ. Это безумие! Реал уже впереди! Винисиус запустил в забегание Родриго, тот вышел один на один с Ортегой и легко пробил ему между ног. 2:1

Видео гола Родриго:

12 минута

ГООООЛ. Реал сравнял счет благодаря рикошету после удара от Камавинги. Мяч попал в ногу Диаша и дезориентировал кипера, после чего залетел в сетку. 1:1

Видео автогола Диаша:

11 минута.

Манчестер Сити забрал мяч под свой контроль. Грилиш попытался пробить, но удар был заблокирован.

8 минута

А вот теперь Лунин спасает Реал после мощного удара Холанда.

3 минута

Желтая карточка для Чуамени за тот самый штрафной, с которого забил Силва.

2 минута

ГООООЛ. Манчестер Сити быстро выходит вперед. К сожалению, не без ошибки Лунина. Бернарду Силва со штрафного пробил точно низом в ближний угол, украинец не спас. 0:1