Противостояние Реала и Ливерпуля вполне может претендовать на одно из принципиальных на европейской арене. Эти команды трижды играли в финалах Лиги чемпионов (два последних раза победу праздновали именно "сливочные" – в 2018 и 2022 годах). И в этом сезоне они встретились уже в 1/8 финала.

Первый матч на "Энфилд роуд" стал настоящим шоком для хозяев. На 14-й минуте они были впереди 2:0, но на перерыв ушли при счете 2:2. А во втором тайме трижды пропустили и проиграли 2:5. И теперь перед ними достаточно сложная задача. Но не такая, которую нельзя осуществить.

Достойно внимания Ливерпулю следует надеяться на большее, чем "стамбульское чудо": смогут ли они пройти Реал в ЛЧ

Матч Реал – Ливерпуль состоится в среду, 15 марта. Игра начнется в 22:00. В Украине показ матча будет доступен на двух площадках – Volia TV и платформе Megogo.

Стартовые составы команд

• Реал: Куртуа, Карвахаль, Рюдигер, Милитао, Начо, Модрич, Камавинга, Кроос, Вальверде, Винисиус, Бензема
  • Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Милнер, Гакпо, Нуньес, Салах, Жота

Сайт 24 канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Реал – Ливерпуль. Она будет доступна в этой новости.