Это фиаско стало для Севилии уже 9-м в текущем сезоне Ла Лиги-2023/2024. Поэтому еще больше разозлило болельщиков команды, которым уже сложно сдерживать свои негативные эмоции от игры любимцев.

Один из таких фанов решил не сдерживать себя, а выразить свое недовольство в глазах одному из самых опытных игроков Севильи и капитану команды – Серхио Рамосу. Сделал болельщик это после послематчевого комментария защитника.

Фанат громко выразил свои претензии в сторону Рамоса, который не стал сдерживаться и прервал свой флеш-комментарий, чтобы ответить недовольному болельщику. Серхио попросил мужчину уважать людей и клуб, и попросил закрыть рот.

Прояви немного уважения, мы разговариваем. Уважай людей и эмблему. Уважай людей и стулы пельку,
– выкрикнул ответный футболист.

Рамос вступил в конфликт с фаном Севилье: смотрите видео

Отметим, что Рамос отыграл полный поединок в центре защиты, но не смог остановить футболистов Атлетик Бильбао. Каждому из таймов гости забили по одному голу и оформили выездную победу со счетом 0:2.

Севилья после этого поражения сохранила свои 16 баллов и идет только на 16-м месте турнирной таблицы. Команда Рамоса в двух шагах от зоны вылета из Ла Лиги. Отрыв от этой опасной зоны составляет лишь один пункт.

Возвращение Рамоса в Севилью

• 4 сентября 2023-го Севилья объявила о возвращении своего звездного питомца Серхио Рамоса. Футболист совершил камбек после 18 лет перерыва.
  • 37-летний игрок подписал соглашение до конца сезона-2023/2024.
  • В текущем сезоне-2023/2024 защитник уже принял участие в 15 матчах, в которых забил 4 гола и отдал ассист.