Дебютный гол за поляков

Уже в первом тайме Ракув довел счет до 2:0. После отдыха в ворота казахстанского соперника залетело еще три гола. Один из мячей в свой актив записал украинский хавбек Владислав Кочергин, пишет 24 канал.

Кочергин появился на поле после перерыва, заменив Бен Ледермана. Уже на 76-й минуте украинец отличился голом. Владислав отозвался на классное заброс от партнера по команде и вторым касанием направил мяч в ворота Астаны.

Кочергин сделал счет встречи 4:0 в пользу Ракува.

Уже в компенсированное время матч еще раз побывал в сетке ворот гостей. Фран Тудор реализовал пенальти.

В итоге – 5:0, разгромная победа польского клуба. Интересно, что с 21-й минуты Ракув играл в меньшинстве. Но составы сравнялись после удаления игрока Астаны Аслана Дарабаева на 62-й минуте поединка.