Получил медаль и узнал пол ребенка: жена американского пловца развернула милый плакат

30 июля 2024, 20:16
Читати новину українською

Источник:

TODAY

Американский пловец Райан Мерфи стал бронзовым призером Олимпиады-2024. После преодоления дистанции, его жена раскрыла плакат, в котором рассекретила пол их будущего ребенка.

В понедельник, 29 июля, состоялся финал по плаванию на 100 м на спине. Американец Райан Мерфи завоевал бронзовую медаль, а также получил приятный сюрприз от своей жены.

Узнал пол ребенка во время Олимпиады

После получения долгожданной "бронзы" Мерфи увидел на трибунах свою жену, Бриджит Континен, с плакатом "Раян, у нас девочка!".

Я возвращался обратно, а Бриджит держала табличку с надписью "Райан, у нас девочка". Это был первый раз, когда я узнал пол ребенка. Мы думали, что будет мальчик. И все, с кем мы разговаривали, думали, что будет мальчик,
– рассказал Райан Мерфи.

Жена Райана Мерфи развернула плакат с полом ребенка / Фото Speedo USA

Отметим, что бронзовая медаль Олимпиады-2024 стала для Райана Мерфи седьмой. Это делает его одним из самых титулованных олимпийских спортсменов всех времен.