Как президент клуба из Казахстана криками поздравил команду с победой: эмоциональное видео

6 апреля 2021, 10:30
Читати новину українською

Ордабасы сыграл против Акжайыка в чемпионате Казахстана. Хозяева вырвали победу в компенсированное арбитром время.

Безумная радость

Лишь во втором тайме команды смогли открыть счет. Сделали это футболисты Акжайыка, а точнее автоголом отметился игрок Ордабасы Фортанелло.

Это стоит увидеть Безумные крики: эмоции тренера Реал Сосьедада после победы в Кубке Испании – видео

Хозяевам поля удалось спасти матч только в компенсированные арбитром минуты к основному времени. Сначала на 90+2 минуте Паулу удачно реализовал пенальти. А уже через четыре минуты Тунггишбаев вывел Ордабасы вперед и вырвал победу во встрече – 2:1.

Эмоции бушевали не только на футбольном поле, но и после матча. Поздравить команду с волевой победой в раздевалку пришел Бахтияр Байсеитов.

68-летний глава команды ярко поздравил футболистов, которые бились на футбольном поле как львы. Никто таких эмоциональных криков даже не ожидал, игроки поддержали и с улыбкой на лице радовались победе.

• В начале сезона Ордабасы получили два подряд поражения в двух матчах. После такого удачного старта клуб идет вторым в чемпионате Казахстана.