Схватка в матче НБА

Уже с первых секунд встречи стало понятно, что ни одна из команд не собирается уступать в матче. В первой четверти произошел неприятный инцидент.

Примечательно МанСити – Боруссия: как арбитр остановил Холанда, чтобы взять у него автограф – видео

Форвард Торонто О Джей Ануноби сфолил на разыгрывающего Лейкерс Денниса Шредера. После этого схватил соперника за ногу и бросил на площадку. Такой поступок спровоцировал столкновение баскетболистов, игрок гостей Монтреза Харрелл вступился за своего одноклубника.

Разнимать драку побежали судьи и персонал клубов. К счастью, они быстро утолили эмоции на паркете, тогда матч продолжился. Харрелл и Ануноби были изъяты из площадки.

Команды обменялись четвертями и завершили поединок победой Лейкерс – 101:110 (28:40, 14:28, 28:22, 31:20).