Источник: 24 канал

Лорьян – ПСЖ 3:2

Голы: Абергель, 36, Висса, 80, Моффи, 90+2 – Неймар, 45, 57 (оба – пен.)

Неожиданно в середине первого тайма парижанам пришлось отыгрываться с одним из аутсайдеров чемпионата. Счет открыл Абергель.

Неймар получил возможность пробить сразу два пенальти. Бразилец справился с обоими ударами. Казалось бы, дело шло к волевой победе гостей.

Однако скромный андердог оказался против такого сценария. Сначала Висса сделал счет снова равным. А на последних минутах Моффи установил окончательный результат встречи – 3:2.

• Это первое поражение главного тренера парижан Почеттино. После назначения аргентинского специалиста команда четыре раза победила и один раз сыграла вничью.
  • ПСЖ упустил возможность обойти Лион в турнирной таблице и выйти в лидеры чемпионата. Лорьян остался в зоне вылета.