В матче 21 тура чемпионата Греции "Олимпиакос" на своем поле уверенно обыграл АЕК (4:1), за который выступает украинец Дмитрий Чигринский.

Подопечные Педру Мартинша все свои четыре мяча забили уже во второй половине противостояния. За хозяев отличились Мохамед Камара (50 минута), Костас Фортунис (72, 87) и Ахмед Хассан (83).

Что касается АЕКа, то свой единственный в этой встрече гол они провели уже на третьей минуте. За гостей забил Эзикель Понсе.

После этой игры "Олимпиакос" остался на втором месте, но оторвался от третьего АЕКа уже на 8 очков.

В следующем матче "Олимпиакос" сыграет на выезде против киевского "Динамо" в Лиге Европы. Начало игры в 22:00. Первый поединок завершился вничью – 2:2.