Киченок Л./Киченок Н. (Украина) – Коллинс Д./Кравчик Д. (США) 2:1 (3:6, 6:4, 10:7)

В среду, 31 июля, на Олимпийских играх состоялся теннисный матч второго круга парного разряда с участием Людмилы и Надежды Киченок. Украинкам противостояла пара американок в составе Даниэль Коллинз и Дезире Кравчик, пишет 24 Канал.

Результат матча с участием сестер Киченок

Сестры неудачно начали первый сет, проиграв первый гейм. В итоге украинки уступили со счетом 3:6.

В следующей партии Надежда и Людмила взяли реванш у американок. Несмотря на проигранную первую подачу девушки вырвали победу – 6:4.

Решающий сет определил победительниц матча. Валидольная партия завершилась в пользу украинок – 10:7.

В следующем раунде Людмила и Надежда сыграют против восьмой сеяной пары Кристина Букша / Сара Соррибес Тормо из Испании.

Людмила и Надежда Киченок повторили результат предыдущей Олимпиады-2020 в Токио, когда девушки дошли до четвертьфинала турнира.