На 57-й минуте счет в поединке стал 3:0 в пользу "трех львов". Голом отличился Сака, пишет 24 канал .

До рекорда остался один гол: Кейн удвоил преимущество Англии над Сенегалом – видео

Сенегалу нужно сотворить чудо

Англия начала голевую атаку с левого фланга. Кейн отдал на фланг на Фодене, прострел от Фила нашел свободного Сака. Букайо третий раз заставил Менди вынимать мяч из собственной сетки ворот в этом матче. Голкипер Сенегала выставлял руку, но лишь кончиками пальцев коснулся мяча.

Одноклубник Александра Зинченко по лондонскому Арсеналу "скрывает" все шансы и надежды Сенегала на четвертьфинал Мундиаля в Катаре.

Сака забил свой третий гол на ЧМ-2022. Ранее дважды он огорчал голкипера Ирана в первом туре группового раунда Мундиаля.