Матч в Борисове запомнился большим количество голов. Но сильнее в этой голевой перестрелке были хозяева и вышли в четвертьфинал турнира, пишет 24 канал.

Интересно Украинец Роман Григорчук во главе "Шахтера" стал чемпионом Беларуси: команду тренировал Вернидуб

Гол украинца в Беларуси

Уже на старте поединка БАТЭ открыл счет благодаря голу Милича. Еще до перерыва команды дважды записывали фамилии на табло местного стадиона – 2:1.

При таком счете инициативу в свои руки взял украинский легионер Динамо-Брест Александр Нойок. Он откликнулся на передачу украинца Артема Милевского и нанес мощный удар из-за пределов штрафной – 2:2.

Но динамовцы не смогли дожать соперника, пропустив еще два результативных удара в собственные ворота – 4:2. Именно таким стал окончательный счет встречи.

Определился последний участник четвертьфинала. Этот поединок был перенесенным матчем 1/8 финала. Остальные встречи состоялись еще в октябре.

Гол Нойока в ворота БАТЭ: смотрите видео