На Евро-2024 определяется второй финалист турнира. В матче 1/2 финала, проходящего в немецком Дортмунде, сборная Нидерландов противостоит сборной Англии, пишет 24 Канал.

Первый гол-красавчик Симонса

На 8-й минуте матча Нидерланды выходят вперед. Симонс оформил красивый дальний удар, с которым не справился Пикфорд.

Гол Симонса: смотрите видео

Англия сравнивает с пенальти

На 14-й минуте Кейн пробивал по воротам и Дюмфрис подставил ногу. После просмотра VAR арбитр назначил пенальти.

11-метровый пробивал Кейн. Голкипер Нидерландов угадал направление дара, но не смог его отбить.

Видео реализованого пенальти Кейна

Англия вырывает победу на последних минутах

На 90-й минуте Палмер отдал передачу на Уоткинса и тот с разворота пробил в ворота.

Гол Уоткинса: видео

Отметим, что первым финалистом Евро-2024 стала Испания, обыграв Францию в первом полуфинале со счетом 2:1.