В воскресенье, 3 января, в очередном туре чемпионата Португалии состоялись 6 матчей, один из которых так и не завершился. им стал поединок между Санта-Кларой и Бенфикой. Ужасный дождь внес свои коррективы, сообщает SPORTbible.

Погода внесла коррективы

Футболисты провели на поле всего шесть минут, но такая игра была похожа не на футбол, а какое-то водное поло. Игроки все никак не могли нормально отдать передачу, мяч просто остановился в нескольких сантиметрах. После чего главный арбитр встречи принял решение остановить игру при счете 0:0.

Впоследствии стало известно, что команды доиграют матч в понедельник, 4 января. Игра возобновится с шестой минуты.

• Перед противостоянием Бенфика замыкала тройку лидеров чемпионата Португалии, в их активе есть 27 очков. А вот их соперник Санта-Клара с пунктами 13 – 13.