Источник: 24 канал

Наполи – Аталанта 0:0

Руслан Малиновский с первых минут матча остался на скамейке запасных Аталанты. Уже в начале встречи хозяева дальним ударом проверили на бдительность голкипера соперника – Голлини сыграл отлично.

Примечательно: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус к финалу Кубка Италии: видео

Не менее остро угрожал владениям Наполи соперник. Муриель со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку ворот – голкипер кончиками пальцев вытащил мяч из-под перекладины.

В первом тайме гости больше атаковали соперника. Футболисты Аталанты потеряли два выхода один на один с вратарем.

Сапата откликнулся на дальнюю передачу, но форвард гостей находился в довольно неудобной ситуации, чтобы нанести хороший удар.

Еще несколько атак подопечных Джана Пьера Гасперини не завершились ничем голевым. Футболисты Наполи не так часто создавали что-то опасное у ворот гостей.

Как ни старались команды, но размочить нули на табло так и не получилось В итоге – 0:0. Малиновский так и не вышел на поле. Судьба выхода в финал будет решаться во втором матче.