Не сдержал эмоций

Луис Суарес вышел в стартовом составе Атлетико. Однако отыграл лишь 13 минут и вынужденно покинул поле из-за травмы. Вместо него вышел Матеус Кунья.

Интересно Месси побил рекорд легендарного Пеле по количеству голов в карьере

Форвард не сдержал слез, когда сел наблюдать за матчем со скамейки запасных. Атлетико без основного форварда сумел выжать максимум и победить (1:3). Благодаря победе мадридский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов, опередив как раз соперника из Португалии в группе В.

Слезы лидера Атлетико / Фото twitter.com/brfootball

Скорее всего, что из-за травмы Суарес рискует пропустить ближайшую игру в Ла Лиге. Уже 12 декабря "матрасники" сойдутся с Реалом в дерби Мадрида. Накануне этого противостояния Атлетико с 29 очками идет четвертым. Зато Реал – лидер турнирной таблицы.

В сезоне-2021/2022 Суарес сыграл за клуб из столицы Испании 21 матч, в которых забил 8 голов и сделал 2 ассиста.