Украина – Северная Ирландия 3:0

Голы: Бабогло, 68, Исаенко, 70, Кухаревич, 74

Заслуживает внимания Матч Швейцария – Украина отменен: какое решение может принять УЕФА

Поединок с Северной Ирландией был для украинской "молодежки" матчем престижа, поскольку с турнирной точки зрения он ничего не решал. Украина потеряла шанс выйти на евро, пишет 24 канал.

Ближе к середине второго тайма украинцы увеличили темп и один из стандартов принес успех. На 68-й минуте Вантух подал угловой, а Бабогло в падении головой открыл счет.

Не прошло и двух минут, как "сине-желтые" увеличили свое преимущество. Фланговую передачу Стецкова использовал Исаенко – 2:0.

Да и на этом подопечные Руслана Ротаня не остановились. На 74-й минуте Кухаревич воспользовался ошибкой обороны и голкипера и со средней дистанции поразил пустые ворота.

Молодежная сборная Украины завершила свой путь в отборочном турнире Евро-2021 (U-21). Украинцы заняли третье место.