Мизерное количество очков Леня не помогло Торонто победить в НБА

3 января 2021, 10:43
Читати новину українською

Торонто украинского центрового Алексея Леня потерпело четвертое поражение в новом сезоне НБА. На этот раз клуб уступил Новому Орлеану.

В НБА состоялся очередной ряд матчей в новом сезоне. В одном из них на паркет вышли Торонто Алексея Леня и Новый Орлеан, пишет 24 канал.

Стоит прочитать Снайперская меткость Михайлюка принесла первую победу Детройту в НБА

Неудачный старт Торонто в НБА

Команды показывали достаточно ровный баскетбол на площадке. Вторая и последняя четверть остались за гостями – 23:34 и 33:34 соответственно. А вот первая и третья по Новым Орлеаном – 32:26 и 32:22. В итоге – 120:116 в пользу хозяев.

Это поражение стало для Торонто уже четвертым в пяти матчах. Украинский баскетболист Лень провел на паркете 7 минут и 13 секунд, но вышел на площадку по ходу встречи со скамейки для запасных. За это время украинец получил 2 очка, один подбор, 2 блок-шота при одной потере и одно персональное замечание.

• После очередного поражения Торонто занимает 13 место в Восточной конференции. А Новый Орлеан-3-й в Западной конференции.